Гарри Поттер и Тайна Шрама

Объявление

Гарри Поттер и Тайна Шрама
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Время и Погода в игре::
7 сентября. 13.00-16.00 На улице пасмурно, cыро, противно. Температура около +5.
События в игре:
День. Делаем что хотим.
Администрация::
Гермиона Грейнджер Harry Potter Daphne Greengrass Нимфадора Тонкс
События на форуме:
Итак, игра началась. Набор неканонических персонажей пока приостановлен. Свободных ролей ещё навалом. ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ВСТУПАЙТЕ В ИГРУ!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей( ОФ. ПС)
Реклама
Правила
Сценарий

ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ В ТЕМЕ ПРАВИЛА!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! Итак, квест отыграли. Теперь приступаем к отыгрышу сценария.
ВНИМАНИЕ!

НЕ СИДИМ БЕЗ ДЕЛА! ПОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ!!!

Срочно нужны учителя Хогвартса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайна Шрама » Флуд =) » Книги...


Книги...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна из моих любимых тем, на которую я могу говорить до бесконечности))) Итак, хотелось бы знать, какие книги вы любите? Кто ваш любимый писатель? Какой жанр предпочитаете? Что читаете сейчас? И любите ли читать вообще?.. Ну и, конечно же, интересно, что вы думаете о книгах Джоан Роулинг?

0

2

хм... книги... читаю фэнтази в основном... Лукьяненко, Макс Фрай, Пулмана когда-то читала... сейчас на внешкольную литературу мало времени остаётся - гуманитарный класс всё-таки... к классике отношусь нейтрально - отвращения не вызывает, но и не сильно нравится...
Роулинг пишет бесподобно на мой взгляд... только вот я соглашусь с одним человеком, который так описал своё отношение к Ро: "прочитав седьмую книгу, я начал копить на киллера для Роулинг(пока ей можно не беспокоиться - деньги у меня долго не держаться и я скопил только 10 ре мелочью=))"
вот)

0

3

Тож думала такую тему создать) молодец, Драко!
Читать просто обожаю, хотя времени никогда не хватает, но всеж... Пожалуй любимым писателем уже давно является Пуллман, конечно большиство его книг посвящено детям, но за простыми, на первый взгляд, словами кроются серьезные проблемы, вечные вопросы. Если вчитываться, то замечаешь мастерство автора, широту взглядов, он умеет подмечать мельчайшие детали, восхитительно описывает природу, произведения полны красок. В том мире, который Пуллман создает в своем воображении жизнь кипит ключом, даже лирические отступления исполнены смысла и дополняют основную нить повествования. Ощущение, что ты оказываешься в сказке и можешь увидеть, потрогать окружающую реальность, умение красиво писать - еще один его талант.
На эту тему я могу говорить долго, но если есть с кем))))
А вообще я много чего еще читаю, но по большей части это фантастика и научная фантастика...

0

4

Чжоу Чанг
говорить на тему Пулмана тебе есть с кем))) Тёмные начала к примеру моё мировоззрение сильно поменяли, когда я их первый раз читала... одна из немногих книг, которые заставили меня прослезиться.

0

5

Гермиона Грейнджер
Рада слышать)))
Да, читая Темные начала, ты как бы вливаешься в этот мир, чувствуешь, переживаешь вместе с героями. Он мог бы закончить трилогию по-другому, принимая во внимание то, что книга представляет собой сказку, сагу или что-то в этом роде, но такая концовка только подчеркивает силу, мастерство автора. Я плачу каждый раз, перечитывая последнюю книгу. На мой взгляд, таким образом Пуллман убрал чувство незаконченности, то, что может произойти дальше достаточно предсказуемо.

0

6

Чжоу Чанг
да... мне правда не очень нравятся актёры, снявшиеся в экранизации... кроме Кидман... но мы уже по асе обсудили) скарее бы 7 декабря... вот вернётся Джинни - припахаю её прочитать...

0

7

Драко Малфой написал(а):

Одна из моих любимых тем, на которую я могу говорить до бесконечности))) Итак, хотелось бы знать, какие книги вы любите? Кто ваш любимый писатель? Какой жанр предпочитаете? Что читаете сейчас? И любите ли читать вообще?.. Ну и, конечно же, интересно, что вы думаете о книгах Джоан Роулинг?

Uh ti*vozgordilas faktom togo chto sama rodila takogo sina* S chego j tya tak na knigi potyanulo?))
Nu...Lubimaya russkaya kniga eto bezuslovno Yunnie godi Ekaterini vtoroy.Janr lublyu istoricheskie knigi.Obajayu romani,klassiku.Ochen ponravilsya sovetskiy roman Cherno-beliy vals.Seychas chitayu angliyskiy yumornoy romachik "Faking it".Lublyu.Chitat yavlyaetsya moey jiznyu,inache v internete ne sidela bi stolko))
Nu...
Ya snachala prochitala tretyu-ponravilos.
Pervaya i vtoraya OCHEN ponravilis....
Chetvertaya-nya....
Pyataya-nyaaaaaa....
Shestaya-PONRAVILOS!
Sedmaya-luchshe b ne chitala....

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайна Шрама » Флуд =) » Книги...