Гарри Поттер и Тайна Шрама

Объявление

Гарри Поттер и Тайна Шрама
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Время и Погода в игре::
7 сентября. 13.00-16.00 На улице пасмурно, cыро, противно. Температура около +5.
События в игре:
День. Делаем что хотим.
Администрация::
Гермиона Грейнджер Harry Potter Daphne Greengrass Нимфадора Тонкс
События на форуме:
Итак, игра началась. Набор неканонических персонажей пока приостановлен. Свободных ролей ещё навалом. ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ВСТУПАЙТЕ В ИГРУ!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей( ОФ. ПС)
Реклама
Правила
Сценарий

ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ В ТЕМЕ ПРАВИЛА!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! Итак, квест отыграли. Теперь приступаем к отыгрышу сценария.
ВНИМАНИЕ!

НЕ СИДИМ БЕЗ ДЕЛА! ПОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ!!!

Срочно нужны учителя Хогвартса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайна Шрама » Организационные вопросы » Квест на 5-6 сентября! Важно


Квест на 5-6 сентября! Важно

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я написала квест на 5 сентября игрового времени.

Участники:Пэнси Паркинсон, Драко Малфой, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс, Дементор, Нимфадора Тонкс(как аврор), Рита Скиттер, Лорд Воландеморт, возможно Нарцисса Малфой или Беллатрисса Лэстрейндж

Пэнси Паркинсон бредет по улицам Хогсмида, недалеко от Трех метел, в какой-то момент она понимает что тут появился Дементор. Далее из дверей Трех Метел выходят Дафна, Драко и Теодор. Видя как дементор склонился над Пэнси, Драко не выдерживает, к сожалению он не очень хорошо умеет пользоваться заклинанием патронуса, и поэтому вызывает чермую метку, которая притягивает к себе дементора.
Подхватив Пэнси на руки Драко, и его спутники бегут в визжащую хижину понимая что сейчас тут появятся авроры и им несдобровать
Тут появляется Тонкс, которая так и не выяснив кто вызвал черную метку отправляется обратно в министерсво. Рита описывает все как странные стечения обстоятельств, конечно же все сводя к персоне Поттера.

0

2

одно НО - Тонкс в Египте до среды.
а как Рита, я согласласна свалить всё на поттера)))
молодец) пойду-ка те плюсов поставлю...

0

3

Значит Тонкс все равно отыграет но попозже

0

4

мм...мне нравится идея.....молодец Дафна

0

5

Пэнси Паркинсон
пасибки)))

0

6

Рита и Драко, у меня к вам 2 замечания.
Рита если вы внимательно читали квест, то наверное заметили, что вы появляетесь после всех этих событий, ваше присутствие все портит
Драко, опятьже по квесту у тебя не получилось вызвать патронула и из-за безысходности ты вызываешь черную четку на небе, которая притягивает к себе дементора, потом подхватываешь на руки пэнс и ты тео и Даф бежите к визжащей хижине.
Рита и только потом появляетесь вы
Прошу все исправить

0

7

Итак для непонятливых распишу подробно:
Тео, Даф и Драко выходят из трех метел, только они! видят склонившегося над Пэнс Дементора. Драко пытается вызвать патронуса, но у него не получается, он видит что Пэнс на грани смерти и поэтому вызывает черную метку на небе, (которая притягивает к себе дементоров). Все трое подбегают к Пэнс, Драко поднимает ее на руки, и все четверо направляются в Визжащую хижину, чтобы быстрее скрыться.
После этого на этой улице появляется Тонкс и Скиттер. Скиттер описывает все как очередное нападение дементора на Поттера итд. А Тонкс так и не выяснив кто мог вызвать метку отправляется обратно в Министерсво.
Продолжение: 6 сентября

0

8

Итак, Квестов больше у нас не будет, я поняла что игрокам все это кажется бредом итд, так что не обессудьте.

Этот Квест также отменяется.

Я как Администратор позволила себе удалить все те посты связанные с ним. Претензии не принимаются.

Играйте как хоите, только соблюдайте тот костяк сценария который у нас есть.

0

9

Daphne Greengrass
а ты, как Администратор могла бы всё-таки спросить остальных Администраторов! в одиночку такие вопросы не решаются!

0

10

Так, не ссоримся. Пишем новый квест, который будет устраивать всех.
На улице дементор нападает на Пэнси. Тут выбегает Рита. Пытается защитить девушку, но у неё получается вызвать только слабого и нематериального патронуса. В итоге Скитер теряет сознание, так и не сумев подействовать хоть как-то на дементора. Тут на сцене появляются Теодор Нотт, Драко Малфой и Дафна Гринграсс. Малфой видит, что его подруга подвергается смертельной опасности и решает во что бы то не стало спасти её жизнь. Он пытается вызвать патронус, но тот, точно так же как и Ритин, появляется слишком слабым. Ребята в ужасе. С дуру, Теодор вспоминает некое свойство черной метки, о котором знают лишь немногие. Он наколдовывает в воздухе последнюю и дементора тянет к неё как магнитом. Тем временем, Дафна орет на Тео и упрекает в глупости. Но времени чтобы убежать с "места приступления" у них немного. Поэтому, Малфой, оборвав начинающуюся ссору, как самый рассудительный, поднимает с земли потерявшую сознание Пэнс и все четверо бегут в Визжащую Хижину. Почему именно туда? Самое ближайшее место. И потом, они могут пока что отседеться там, ожидая ухода мракоборцев, которые появляются практически незамедлительно после того, как ребята убегают.
Пока что отыгрываем это. Если у кого-то какие-то претензии, просьба ПЕРЕД НАПИСАНИЕМ СОВЕГО ПОСТА отписаться здесь и внести свои предложения. Мы это обсудим.
Давайте без нервов и обзываний. Будем взрослыми и благоразумными, люди.

0

11

Я со всем согласна)

0

12

Daphne Greengrass
дай Мерлин, чтоб не ты одна))

0

13

Я согласен=)

0

14

Гарри Поттер
я со всем согласен.

0

15

Гарри Поттер написал(а):

Тут выбегает Рита. Пытается защитить девушку, но у неё получается вызвать только слабого и нематериального патронуса. В итоге Скитер теряет сознание, так и не сумев подействовать хоть как-то на дементора.

спасибо те) милый мальчик двеннадцати лет... :rolleyes:  что оставил то, что я ниписала без изменений  ;)

0

16

Ну раз все согласны (я думаю, что Пэнс против не будет, поскольку уже одобрила квест Даф) то начинаем отыгрывать))
Рита, твой пост первый)

0

17

я согласна

0

18

Какие мы все молодцы, отыграли быстро и всё как нужно. Поаплодируем друг другу. =)
А сейчас, продолжение квеста на 5е - 6е сентября.
На дворе уже ночь. Ребята вбежали в Визжащую Хижину, поднялись на второй этаж, в разрушеную комнату. Драко кладет Пэнс на пол, оживляет её. Она очухивается, не понимает что происходит. Драко начинает объяснять, что случилось после её обморока. Как только он заканчивает повествование, все трое хватаются за метки, которые начинают просто ужасно ныть (болеть, жечь огнем - по индивидуальным особенностям). Драко быстро смекает в чем дело - их вызывает ТЛ. В свое поместье. Они аппарируют.
Волдеморт встречает их с очень злым видом. Он не доволен тем, что кто-то из них (пока он не знает, кто) так глупо использовал их Тёмный знак. Он находу читает мысли и узнает, кто на самом деле виновен в том, что Хогсмид посетили авроры. (Скажем, он очень недоволен ещё и потому, что эти трое сорвали опирацию ПС, которая должна была пройти именно там. А из-за них провалилась - пришлось отзывать ПСов). ТЛ собирается наказать каждого участника событий. Он говорит с Тео, угрожая ему, но Малфой берет часть вины на себя. В результате - Даф и Пэнс получают порцию круциатуса. Лорд читает мысли Малфоя и узнает, что тот очень не хочет, чтобы ему поставили Черную Метку, но причины он узнать не может - Малфой слишком сопротивляется, не давая пробраться в свои планы даже такому сильному магу как ТЛ. Итак, Малфой получает свою метку - Тео, Даф и Пэнс в шоке, не понимают, почему у него до сих пор её нет и почему Малфою это идет в наказание. (Пэнс догадывается, почему, всвязи с их недавним разговором). Тео получает двойную порцию круциатуса и ему отрезают мизинец. Лорд сегодня слишком добр, не смотря на провал опирации. Отрезают не магией - вручную. ЧТобы было больнее и чтобы он запомнил, как подставлять ТЛ.
А потом Волдеморт назначает дополнительное наказание всем четверым. Но это все уже после)))

Итак повторяю. Несогласные - вносим свои предложения. Не боимся, никто не кусается.

0

19

.

0

20

ну впринципе сойдет.но у меня были другие планы,типо я щас очухаюсь и начну гнать на драко с тео(во мне же ничего хорошего не осталось).и потом поднимаемся наверх.и там по твоему квесту

0

21

Пэнси Паркинсон
за что на них гнать? за то, что жизнь твою спасли? я не понимаю. и это ваше пренебрижительное "в принципе сойдет" меня несколько покоробило. можете придумать что-то лучше? слушаю предложения.

кстати говоря о вашем посте... по-моему несколько перегибаете палку, не находите? вы конечно можете отыгрывать вселенское зло, но это по-моему уже как-то черезчур. да и если посмотреть по канону, на состояние персонажа после встречи с дементором, вряд ли вы бы так резво спрыгнули с рук драко да ещё и орать бы стали. всё таки... не супевумэн, согласитесь.

0

22

Вухохо)))Лорд придумал Наказание))

0

23

Гарри Поттер
я всегда выражаю так своё согласие.уж такой я человек.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайна Шрама » Организационные вопросы » Квест на 5-6 сентября! Важно