Гарри Поттер и Тайна Шрама

Объявление

Гарри Поттер и Тайна Шрама
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Время и Погода в игре::
7 сентября. 13.00-16.00 На улице пасмурно, cыро, противно. Температура около +5.
События в игре:
День. Делаем что хотим.
Администрация::
Гермиона Грейнджер Harry Potter Daphne Greengrass Нимфадора Тонкс
События на форуме:
Итак, игра началась. Набор неканонических персонажей пока приостановлен. Свободных ролей ещё навалом. ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И ВСТУПАЙТЕ В ИГРУ!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей( ОФ. ПС)
Реклама
Правила
Сценарий

ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ В ТЕМЕ ПРАВИЛА!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! Итак, квест отыграли. Теперь приступаем к отыгрышу сценария.
ВНИМАНИЕ!

НЕ СИДИМ БЕЗ ДЕЛА! ПОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ!!!

Срочно нужны учителя Хогвартса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор Полетов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме админы, и не только админы будут писать свои замичения по игре другим игрокам и обсуждать.
ЗЫ: тема создалась так как это хороший выход из противоречивы ситуаций

0

2

Ну у меня как всегла претензии к Пэнси Паркинсон:

Пэнси Паркинсон написал(а):

Пэнс подошла к картине перед дверью и произнесла пароль.Следить за Малфоем младшим?????Мне что,делать нечего...я ещё легко отделалась.Ведь вообще как главная виновница я могла бы и больше пострадать.Хотя че я опять себя виню???Я не виновата что этот грёбаный Дементор появился.Паркинсон прошла в гостинную где уже сидели Даф,Тео и Драко.Она не хотела сейчас ничего говорить,а уж тем более разговаривать о чём то.Девушка просто плюхнулась на диван со злым выражением лица.Я не хочу ему служить.Я не буду.Я буду нейтральна.Я против Лорда и против Поттера.НАДОЕЛО!!!!!Повторяла себе мысленно Пэнс.Голова разрывалась от потока эмоций.Закрыв глаза она скрестила руки на груди с недовольным выражением лица.

Тут ты пишешь, что тебе себя не в чем винить итд...что ты не хочешь нискем говорить, и тебе надоело - СЛУЖИТЬ ЛОРДУ - однако недалее как в трех метлах ты убеждала малфоя в обратном

Пэнси Паркинсон написал(а):

Пэнс посмотрела в сторону ребят и сразу поняла что они что то задумали,но не хотят ей говорить.Ну-ну...ещё друзья называются....Она села на диван и ударила сильно по коленку и произнесла.Ненавижу этого падонка-Лорда.Чтоб его там тысячи чертей.Она была в ярости от того что он сделал с её друзьями.Не хочу ему служить....НЕ ХОЧУ!!!!!!!Орала себе мысленно Пэнс.Глаза смотрели в огонь и прям так и горели от ярости.Встав с дивана Пэнс ушла в спальню.

В этом посте ты уже злишся что с твоими друзьями сотворили что-то страшное итд.
Не считаешь ли что ты полностью ломаешь образ своего перса. Ты уж опеределись наконец, что тебе нужно, или выражай это в более красивых предложениях, а не так "криво". Это мои претензии, кто против - пишите

0